Проблема с купленным в Магните вином - посторонний запах и привкус. Возможность возврата в магазин?

• г. Нижний Новгород

Купили в Магните вино (раньше брали, очень вкусное и его трудно найти в нашем городе; взяли про запас). Дома открыли одну бутылку, попробовали. И поняли, что оно либо испорчено, либо сделано не понятно из чего. Присутствует посторонний запах и привкус. Что теперь делать? Можно ли вернуть вино в магазин?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет конечно. ничего не вернёте. Удачи Вам и всего хорошего.