Как поступить, если командование требует сдать водительские права курсанту военного училища?

• г. Вологда

Мой сын курсант 4 курса военного училища, из них 2 года по контракту. Год назад получил водительские права, пользуется транспортным средством. Сейчас командование вуза требует сдать их на хранение. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Придется подчинится.Такое во всех почти училищах так как курсанты разбиваются в отпусках.