Увольнение по ст.81, п.5 - Кто из заведующих столовой должен быть наказан Роспотребнадзором? Ищу помощь в защите своих прав

• г. Москва

Уволили по ст.81, п.5. Приказ об увольнении составлен за предписание Роспотребнадзора и наложение на меня штрафа. Я зав. производством столовой, но есть ещё заведующий столовой. Кого из нас Роспотребнадзор должен наказывать? И если я не согласна с нарушениями, т.к. Работодатель не создал условий для исполнения СанПиН. Что делать, куда обращаться? Ранее были дисциплинарные взыскания.

Ответы на вопрос (2):

Можно обжаловать, если не согласны.

Здравствуйте!

В суде обжалуйте увольнение

УДАЧИ ВАМ