Возможно ли оформить продажу дома через доверенное лицо с использованием жилищного сертификата?

• г. Смоленск

Сейчас я спрашивал по поводу жилищного сертификата. "Продаю дом. у покупателя жилищный сертификат по программе переселения из районов крайнего севера.

Могу я оформить сделку через доверенное лицо по доверенности, чтоб деньги за дом пришли на счет моего доверителя?" Вы ответили положительно, а другой юрист ответил, что нельзя. Где правильный ответ?

Ответы на вопрос (1):

Можно так оформлять сделку. Такие полномочия должны быть отражены в нотариальной доверенности