Как осуществить возврат денег за врезку к газопроводу?

• г. Новосибирск

Как осуществить возврат денег за врезку к газопроводу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо больше информации, а именно в связи с чем осуществляется возврат денег.

Спросить
Пожаловаться

Собственник газопровода высокого давления 0,6 кРа НП сначала согласился на врезку. Я получил ТУ, в которых написано, что врезка в газопровод этого НП. Теперь, когда строительство у меня подходит к концу, это НП не разрешает врезку, хочет денег. Как быть?

На основании какого документа взимается плата за врезку в частный уличный газопровод (часть газопровода 40 м в личной собственности) с соседей, подключившихся к газопроводу без разрешения соседей.

Врезка подземного газопровода. Частный дом. Оплатил квитанцию на врезку. Кто должен подготовить (выкопать) траншею 2*2 для врезки? И где это прописано?

Спасибо! Александр.

Как осуществить врезку в частный газапровод.

Купила дом в Воронежской области, решила подключить газ к дому. Сельский совет требует за врезку в газопровод 25000, так как линия проводилась на деньги сельского совета. А горгаз требует справку из сельсовета с разрешением врезки. Газопровод был запущен семь лет назад, в январе 2010 года. Есть ли какой-то срок по самоокупаемости линии газопровода после истечения которого врезка должна стать бесплатной?

Мы заключили договор на врезку в газопровод, теперь нам надо подготовить договор на компенсацию расходов на тех. обслуживание и ремонт газопровода, необходимы образец и бланк такого договора именно по газопроводу.

Часть садоводов с 2 товариществ провели газопровод за свой счет. Сейчас есть желающие подключиться к газопроводу. Вопрос: после оплаты предъявленной им суммы и врезки, становятся ли они совладельцами газопровода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто должен брать согласие на врезку к часному газопроводу если газопровод на балансе райгаза. Газопровод идет по улицы.

Частный дом на два хозяина. Одна врезка в газопровод. Нас отключили от центрального отопления. Вынуждены установить автономное газовое отопление. Для этого необходимо увеличить диаметр трубы врезки. Нам предлогают оплатить как первоначальную врезку по цене 26 000 рублей.

Облгаз выдает технические условия на подключение в газопровод определен как безхозяина, возможно ли осуществить врезку в данный газопровод, административные последствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение