У меня автомобиль с старыми номерами (четырехзначными) , белые. И Стас книжечкой. Вопрос, могу ли я ездить с такими номерами.

• г. Иркутск

У меня автомобиль с старыми номерами (четырехзначными) , белые. И стс книжечкой. Вопрос, могу ли я ездить с такими номерами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да, можете ездить. Они действительны

Спросить
Пожаловаться

У меня автомобиль с старыми номерами (четырехзначными) , белые. И стс книжечкой. Вопрос, могу ли я ездить с такими номерами? Спасибо.

У меня автомобиль с старыми номерами (четырехзначными) , белые. И стс книжечкой. Вопрос, могу ли я ездить с такими номерами?. Cтарого хозяина тавто найти не могу, а новий хозяин имеет только просроченную доверенность. Как мне оформить авто на себя?

У меня машина со старыми четурехзначными номерами, мне нужно будет менять номера на новые для прохождения техосмотра или нет?

Можно ли сейчас ездить на автомобиле со старыми советскими номерами? Техосмотр есть, водитель ездит по генеральной доверенности от владельца. Но недавно нас остановил сотрудник ДПС и придрался к номерам, сказал, что они недействительны и хотел их снять. Правомерны ли его действия? И какими официальными документами (постановлениями, приказами и т.д.) регламентируется данный вопрос?

У меня такой вопрос, я гр.РФ купил автомобиль у гр.болгарии по доверенности, и я ездил в рф с болгарскимим номерами! Можно ли ездить с такими номирами В РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос я хочу приобрести автомобиль с белорусским учетом сам я гражданин РФ могу ли я ездить в России с такими номерами и какие документы при себе должны быть? Заранее благодарю.

Получил в наследство автомобиль б/у со старыми черными гос номерами. Для регистрации в ГИБДД и получения новых гос номеров нужны техосмотр и ОСАГО. Значит эти документы будут получены по старым гос номерами и после регистрации автомобиля будут недействительными и надо будет новый договор ОСАГО?

Могу ли я ездить со старыми СССР номерами и документами на мотоцикле.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение