Право на полный очередной отпуск перед уходом в декрет - вопрос для военнослужащих

• г. Красноярск

Я военнослужащая, выхожу с отпуска по уходу за ребенком до 3 трех в октябре. Положен ли мне полный очередной отпуск перед уходом в декрет.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, отпуск за отпуск не выдают. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

да, вы можете использовать отпуск перед выходом в декрет...

Спросить
Пожаловаться

Перед уходом в декрет - положен.

Но Вы ведь уже выходите из отпуска по уходу за ребенком?

Спросить
Пожаловаться

Я отгуляла свой очередной отпуск и ушла в декрет. Положен ли мне очередной отпуск после выхода из декретного отпуска по уходу за ребенком до 3-лет.

И если положенно, и я выхожу после него 1 октября 2010 г. , то когда мне положен следующий очередной отпуск? Не будет ли отпуск после декрета мне идти авансом?

Женщина находилась в декретном отпуску по уходу за ребёнком. Перед уходом она вышла очередной отпуск. После выхода с декретного отпуска она утверждает что ей положено очередной отпуск за прошлые года, т.е за те годы которые она сидела в декрете. Положено ей отпуск или нет. Помогите пожалуйста.

Здравствуйте. Я проработала перед декретом и уходом в отпуск по уходу за ребенком 4 месяца, потом из одного отпуска по уходу за ребенком вышла на другой отпуск по уходу, т.к родился ещё один ребенок. Всего нахожусь в отпуске по уходу за ребенком 3,5 года. За это время мне положен какой-то очередной отпуск?

Я сотрудник ФСИН, в январе 2021 года выхожу с отпуска по уходу за ребёнком до 3 лет. Вопрос: Положен ли мне полный отпуск по выходу с отпуска по уходу?

Я РАБОТАЮЩАЯ БАБУШКА МНЕ ПОЛОЖЕН ОТПУСК В ДЕКАБРЕ 2015, БЫЛА В ОТПУСКЕ 16 АПРЕЛЯ 2014 Г ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ Я УХОЖУ 24 СЕНТЯБРЯ В ОТПУСК ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ДО 1,5 ЛЕТ хОТЕЛА ВЗЯТЬ ЕЖЕГОДНЫЙ ОТПУСК ПЕРЕД УХОДОМ НО МНЕ НАЧАЛЬСТВО ОТКАЗЫВАЮТ В ОТПУСКЕ пРАВИЛЬНО ЭТО ИЛИ НЕТ мотивируют что 2 отпуска мне не положено.

Выхожу на работу 06.12.2010 года после отпуска по уходу за ребенком. 18.12.2010 года ухожу на больничный по беременности и родам. Положен ли мне полный отпуск за 2010 год перед уходом на больничный по беременности и родам (согласно ст.260,122 ТК РФ) или только за фактически отработанное время в 2010 году. После больничного в 140 дней, получается в марте 2011 года пойду в отпуск по уходу за ребенком. Положен ли мне будет полный отпуск за 2011 год перед уходом в отпуск по уходу за ребенком (опять же согласно ст.260,122 ТК РФ) или опять же за фактически отработанное. Заранее благодарна.

В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (с мая 2002 до 2005). Оплачиваемый отпуск отгуляла перед уходом в декрет. Уходила в декрет с проблемами. В данный момент мне предлагают найти другую работу. Вопрос: положен ли оплачиваемый отпуск после окончания отпуска по уходу за ребенком? Можно как-нибудь "наказать"руководство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, когда я могу взять очередной отпуск после отпуска по уходу за ребенком, если до декрета была в очередном отпуске?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, в январе 2015 года досрочно выхожу на работу. Согласно ТК РФ я могу взять очередной отпуск сразу же по выходу из отпуска по уходу. Скажите, пожалуйста, за какой год будет считаться этот отпуск (ушла в декрет в январе 2013 года), какова его продолжительность? Положен ли мне будет в 2015 году еще один очередной отпуск? Каким НПА это регламентировано?

Хотелось бы узнать: я выхожу на работу после лекретного отпуска (после 3 лет) ,положен ли мне очередной оплачиваемый отпуск 28 дней? С учётом того, что перед уходом в декрет я не отгуляла положенный отпуск (

17 дней). Мой очередной отпуск продлится на эти 17 дней или нет? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение