Необходимость указать в Договоре купли-продажи садового участка включенные дополнительные объекты и возможность отдельной продажи

• г. Краснодар

Обязательно ли в Договоре купли-продажи садового участка и соотвественно передаточном акте указывать наличие на участке деревянного садового домика, двух железных ёмкостей, стационарной системы полива, количество деревьев на участке и то,что участок огорожен заграждением из металической проволоки. Теоретически я продаю земельный участок, а право собственности на другое имущество остаётся у меня и я имею право распоряжаться им по своему велению. Могу ли я после заключения договора купли продажи предложить покупателю заплатить, например, за ёмкости и стройматериалы и др.что не входит в договор купли-продажи, а в случае, если он не захочет покупать-продать это имущество третьему лицу?

Ответы на вопрос (3):

Если в договоре не оговорено это имущество, то продавец может забрать его. ВСЕ указывается..чтоб потом не забрали.. если хотите схитрить не указывайте..

предел ваших фантазий- что указать, а что не указать в договоре купли-продажи, что обмануть покупателя - безграничен...

Лучше сразу все оговорить в договоре, что бы потом не возникло споров.