Как получить военный билет после отбытия срока в тюрьме и устроиться на официальную работу в 35 лет?

• г. Санкт-Петербург

Мне 35 лет на учете в военкомате не состою так как с 14 лет сижу в тюрьме. Уже 5 лет как живу нормальной жизнью. Хочу устроится офицыально на работу но требуется военный билет. Посоветуйте что делать.

Ответы на вопрос (2):

Просто идете в военкомат и получите.

Обратитесь в военкомат