Возможно ли выкупить долю в квартире с использованием материнского капитала?

• г. Кемерово

Я хотела с вами проконсультироваться. Могу я на материнский капитал вык упить у дочери её долю в квартире где данный момент проживают все члены семьи кроме дочери та как она вышла замуж.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, не можете. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Сделки между близкими родственниками не предусмотрены.Если получите согласие ПФР на сделку,то сможете выкупить.

По договору между близкими родственниками нельзя использовать материнский капитал.