Женщина, избитая группой лиц, осталась без справедливости - врач, являющийся знакомым нападавших, скрыл тяжесть травм при выписке из больницы. Как действовать в данной ситуации?

• г. Казань

Женщина после избиения группой лиц лежала в больнице, врач оказался их хорошим знакомым и при выписке указал только наличие ссадин, о гематомах и сотрясении не указал. В следствии чего дело было закрыто. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! подавайте жалобу в Управление здравоохранения и в следственный комитет в отношении врача.

Здравствуйте! Ознакомьтесь с историей болезни, изучите все документы медицинские. Если не согласны - для начала обратитесь к главврачу. Не поможет - жалоба в Росздравнадзор и в прокуратуру и иск в суд (но придется доказывать Вашу позицию, просто сказать, что было сотрясение, а его нигде нам не поставили - так не получится чего то добиться).