Мне 51 год. У меня четверо детей. Недавно услышала от знакомой, что имею право на досрочный выход на пенсию. Правда ли это?

• г. Ханты-Мансийск

Мне 51 год. У меня четверо детей. Недавно услышала от знакомой, что имею право на досрочный выход на пенсию. Правда ли это?

Ответы на вопрос (2):

Сходите в пфр и узнаете.

Здравствуйте! Да,правда.Условия назначения досрочной пенсии в Вашем регионе-

1.Родить двух и более детей

2.Иметь страховой стаж не менее 20-ти лет, 12 из которых на Крайнем севере или 17 в приравненных к нему местностях.