Планирую пойти в АГС - какие действия и документы мне нужны и где обратиться?

• г. Москва

Я студент второго курса колледжа (всего срок обучения 2 года 10 месяцев, т.е 3 курса). Мне уже 18. День рождения у меня 31 марта. Я бы хотел вместо обычной армии пойти в АГС. Я прописан в Москве (соответственно и военком у меня московский), а проживаю я в подмосковье в городе Ивантеевка. Куда нужно обратиться? Когда это нужно сделать (под какой призыв я попадаю. Слышал надо это делать за пол года до призыва)? И что для этого требуется? Есть ли какие то подводные камни?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь по данному вопросу в военковат по месту регистрации (прописки)

Спросить
Пожаловаться

На данный момент я учусь на 2 курсе пед. колледжа (всего учиться 3 года и 10 месяцев) хочу сейчас забрать документы, придётся ли мне платить за учёбу, если я сейчас уйду?

Ребёнок закончил девять классов и два курса в колледже. На данный момент ему 18 лет. Ну дальше продолжать учиться он не хочет. Что будет с ним и с его родителями? Ответственный ли родители по закону за своих детей которым 18 лет и их решения?

Я учусь в колледже на 1 курсе. Мой куратор сказал, что если у меня будет хоть одна тройка, то меня переведут на платное, из-за того что 11 классики будут приходить в нашу группу. Законно ли это?

Я сейчас учусь на 2 курсе колледжа, хочу после 2 курса сдать егэ и поступить в институт, возможно ли это?

Учусь на 3 курсе в колледже, если я заберу документы, я потом смогу вернуться в этот же колледж на этот же еурс, или только на 1 курс?

Я учусь в военном вузе. На первом курсе. Как известно год в вузе идёт за пол года в армии. Так вот, если я уйду после первого курса и переведусь на второй курс гражданки, придётся ли мне сразу дослуживать или дослуживать по окончании гражданского вуза?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение