Планирую пойти в АГС - какие действия и документы мне нужны и где обратиться?

• г. Москва

Я студент второго курса колледжа (всего срок обучения 2 года 10 месяцев, т.е 3 курса). Мне уже 18. День рождения у меня 31 марта. Я бы хотел вместо обычной армии пойти в АГС. Я прописан в Москве (соответственно и военком у меня московский), а проживаю я в подмосковье в городе Ивантеевка. Куда нужно обратиться? Когда это нужно сделать (под какой призыв я попадаю. Слышал надо это делать за пол года до призыва)? И что для этого требуется? Есть ли какие то подводные камни?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь по данному вопросу в военковат по месту регистрации (прописки)