Можно ли договориться с банком об отзыве исполнительного листа у судебных приставов.

• г. Челябинск

Можно ли договориться с банком об отзыве исполнительного листа у судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

Можно, если погасите долг или иным образом договоритесь

Спросить
Пожаловаться

Судебным приставом вынесено постановление об окончании исполнительного производства и возвращении исполнительного листа взыскателю (заявителю), но подлинник исполнительного листа не вернул, т.е. в конверте с копией постановления исполнительного листа не оказалось, как вернуть исполнительный лист от судебных приставов?

Отзыв исполнительного листа из службы судебных приставов.

Как написать заявление по отзыву исполнительного листа из службы судебных приставов! Заранее спасибо!

Какие основания (юридического или любого другого плана) нужны организации, направившей исполнительный лист в службу судебных приставов, для отзыва исполнительного листа (исполнительное производство не закончено)?

Бывший муж просит написать заявление судебным приставам об отзыве исполнительного листа о взыскании алиментов по причине оказания помощи ребенку добровольно. Чем чреват отзыв исполнительного листа? Стоит ли соглашаться на это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как оформить отзыв исполнительного листа? Я истец, исполнительный лист у меня на руках, копию и/листа сама лично отнесла на работу бывшего мужа. В службу судебных приставов не обращалась.

Объясните, пожалуйста, куда можно обратиться после получения исполнительного листа по судебным издержкам напрямую без приставов. Или только через судебных приставов?

Как оформить отзыв исполнительного листа? Я истец, исполнительный лист у меня на руках, копию и/листа сама лично отнесла на работу бывшего мужа. В службу судебных приставов не обращалась. Заявление о возврате копии исполнительного листа писала, но бухгалтерия отказывается возвращать и/лист. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение