Лежачая больная сестра - какие льготы можно попросить у директора при дальнейшем уходе?

• г. Челябинск

Лежачая больная сестра я работаю взяла 2 недели за свой счет Дни заканчиваются какие льготы я могу попросить у директора при дальнейшем уходе за сестрой.

Ответы на вопрос (3):

По закону Вы можете взять отпуск по уходу за больным родственником, до трех месяцев.

у директора не можете, обратитесь в соцзащиту и опеку

работодатель не обязан вам никакими льготами...