Проблема с ремонтом роутера от Ростелеком - отказ в гарантийном обслуживании и вынужденная оплата нового

• г. Оренбург

Мы приобрели в Ростелеком роутер. После грозы он перестал работать. Так как он на гарантии, мы отнесли его на ремонт, но нам сказали, что он ремонту не подлежит и новый нам не дадут, т.к. это форсмажор, а платить мы будем за него. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Читайте ваш договор, который выдали вам на руки. Если это прописано, то правомерно