Какая пенсия может быть для женщины с 7-летним стажем и выплатами по потере кормилицы за мужа на ребенка?

• г. Уфа

Я 1964 года у меня стаж 7 лет. 16 лет получала пенсию по потере кормилица за мужа на ребенка. И сидела с сыном. На какую пенсию я могу рассчитывать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! К сожалению,только на минимальную пенсию.

На минимальную рассчитывайте

расчет пенсии вы можете произвести на сайте пенсионного фонда