Вопрос о возможности оформления подземного этажа при отказе в дачной амнистии и возможные последствия.

• г. Краснодар

Мне отказали в оформлении дома по дачной амнистии, где один этаж подземный и три надземные. Если я засыплю подземный этаж не будет это нарушение? Смогу оформить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Можете засыпать, новый план БТИ берите

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Нарушение не будет. Только если цель земельного участка соответствует.

У вас земля на дачах?