Возможно ли устранение засора на кухне по удобному для жильцов графику работы обслуживающей компании?

• г. Пенза

На кухне в какойто-квартире произошол засор, отключили воду всем, для 927 прочистки должны быть на месте все жильцы. Обслуживающая компания работает 9-17 часов, а жильцы бывают на месте в 18-19 часов. Можно ли требовать устранения засора в удобное жильцам время?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, конечно возможно

УДАЧИ ВАМ

Конечно можно, если не идёт УК на ваши условия, жалуйтесь коллективно в прокуратуру