Увольнение временного сотрудника во время отпуска основного работника по уходу за ребёнком до 3 лет - требуется ли отработка двух недель?

• г. Владивосток

На работу приняли временно, на время отпуска основного работника по ухрду за ребёнком до 3 лет. До 2019 года. Если я хочу уволиться сейчас, должна ли я отрабатывать две недели?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны предупредить о намерении уволится по собственному желанию за две недели, но имеется право работодателя удовлетворить Ваше заявление до истечения этого срока.