Достаточно ли, для договора дарения кадастрового паспорта и свидетельства на собственность дома (бабушки)?

• г. Ростов-на-Дону

Бабушка хочет оформить дарение дома своего и участка на котором он расположен. Достаточно ли, для договора дарения кадастрового паспорта и свидетельства на собственность дома (бабушки)? нужно ли оформлять бти? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Кадастровый паспорт и есть документ из БТИ. Этого достаточно для оформления дарения на дом. На землю нужно свидетельство о гос. регистрации и кадастровая выписка.