Как требовать отозвать личные данные у третьих лиц, если банк нарушил запрет?

• г. Ростов-на-Дону

Я в писменом виде уведомляла банк о запрете передачи моих личных данных третьим лицам. Они передали. Могу ли я требовать Банк отозвать мои личные данные у третих лиц и как это мне сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

А смысл? Все равно звонить будут.

Здравствуйте!

НЕТ, это бесполезно

УДАЧИ ВАМ

Требования ни к чему не приведут, но можно в суд подать потребовать возмещение морального вреда.