Признание вины в ДТП и отправка документов в страховую - возможно ли использовать курьерскую службу доставки?

• г. Ульяновск

На днях попал в ДТП виновник аварии признал свою вину, был составлен европротокол о дтп. В своей страховой компании прошел осмотр автомобиля, скажите пожалуйста могу ли я отправить документы в страховую курьерской службой доставки?

Ответы на вопрос (1):

Можете, это не запрещено.