Право бывшей супруги на раздел имущества после развода - дома, дачи и машины

• г. Екатеринбург

Бывшая супруга моего мужа (разведены в 2001 году) решила подать на раздел имущества дома (дачи) и машины, приобретенных в период их брака, которые уже проданы много лет назад. Имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ПРАВО имеет. Заявите о пропуске срока - ей откажут

УДАЧИ ВАМ

Вряд ли суд присудил часть имущества, сроки исковой давности прошли