Оправдание и похвала - Защита воспитателя, талантливого педагога и выдающегося человека в письме в прокуратуру

• г. Салехард

Помогите грамотно составить письмо в защиту воспитателя рассказав от том кокой она замечательный педагог и человек... Это письмо в прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

За этой работой обращайтесь в личку к юритсу

Так и пишите, в свободной форме, что замечательно справляется с профессиональными обязанностями, отношение к детям внимательное,глубоко уважает каждого ребенка как личность, всесторонне развивает возможности и навыки детей, не жалеет личного времени на общение с детьми и их родителями, и т.д. и тп.