Оправдание и похвала - Защита воспитателя, талантливого педагога и выдающегося человека в письме в прокуратуру

• г. Салехард

Помогите грамотно составить письмо в защиту воспитателя рассказав от том кокой она замечательный педагог и человек... Это письмо в прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

За этой работой обращайтесь в личку к юритсу

Спросить
Пожаловаться

Так и пишите, в свободной форме, что замечательно справляется с профессиональными обязанностями, отношение к детям внимательное,глубоко уважает каждого ребенка как личность, всесторонне развивает возможности и навыки детей, не жалеет личного времени на общение с детьми и их родителями, и т.д. и тп.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать ответ родителю, который написал жалобу на воспитателя и собирается с моим ответом идти в выше стоящие органы.

Жалоба следующего характера: воспитатель якобы систематически наказывает его ребенка, угрожает ему, оказывает психическое и физическое насилие. Воспитатель в данный момент через две недели уходит в декретный отпуск, и в объяснительной пишет, что все очень утрированно, ребенок очень проблемный, посещает в детском саде психолога, наказания в виде вывода ребенка в нижнем белье в другую группу вообще никогда не было, строгость при плохом поведении ребенка - да, временный запрет воспитателя играть с ребенком, которого он обижал-был, анкетирование родителей показало, что отношение родителей группы к воспитателям положительное. Родитель, который написал жалобу требует уволить воспитателя.

В детском саду куда ходит мой сын одна родительница уже второй год закидывает жалобами на воспитательницу на фоне личной неприязни. Последнюю жалобу на 5 листов она отнесла в прокуратуру, и теперь воспитательницу хотят уволить, но все родители нашей группы против. Теперь родительский комитет просит от каждого родителя написать заявление в защиту нашей воспитательницы.

Как написать коллективное письмо и кому в защиту воспитателя детского сада. На нее мамочка ребенка подала жалобу в прокуратуру за избиение. Хотя ничего такого не было. Ребенок ударился сам.

У нас подготовительная группа детского сада (на следующий год наши детки идут в школу). В течении двух лет в группе работает замечательный воспитатель, который прекрасно находит контакт с детьми и их родителями. Сейчас заведующая д/с хочет перевести ее в другую группу мотивирую свое решение тем, что у воспитателя не достаточная квалификация для подготовки детей к школе. Все родители против данного перевода, так как не хотим травмировать психику детей приходом нового воспитателя. Можем ли мы отстоять ее написав коллективное письмо на имя заведующей д/с и на какие законы мы можем опираться? Большое спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация такая: работаю воспитателем 22 года. У меня младшая группа, только что набрали с ясель. Мамочка мальчика, со слов ребенка обвиняет меня в том, что я щипаюсь, бью ребенка по попе и ставлю его в угол. Настраивает родителей против меня через группу в вайбере, жалуется заведующему. Но применять к детям физические меры - это не мой принцип. Как мне защитить себя от нападок родительницы. Со мной она ни разу на эту тему не разговаривала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение