Обвинения в связи с участием на педсовете - нарушение трудового кодекса и психологическое давление

• г. Уфа

Вопросы котроые были по повестке дня педсоветы были рассмотрены. Приняты решения подведен итог проголосовали и начали обвинять меня не по моей работе оклеветать что я написала анонимку в сайт который не является учебно образовательной в этот момент мое рабочее время закончилось я вынуждена была по состоянию здоровья покинуть помещение где все это происходило теперь меня обвиняют в том что я самовольно покинула педсовет собрали подписи воспитателей и собираются вызвать меня перед комиссией сздданной в детском саду после этого педсовета я сразу пошла в отдел образования и порставила в известность начальника отдела образования по этому факту изложив в писменной форме нарушила ли я трудовой кодекс психологически оказывают на меня давление заведующая и старший воспитатель.

Ответы на вопрос (1):

не видно каких-либо нарушений ТК, уйдя с педсовета Вы обратились за мед.помощью? Возьмите справку об этом, а вообще очно сходите к юристу, адвокату,возможно продолжится Ваша травля и Вы сможете ей противостоять