Я развёлся, квартиру получал от завода и наниматель я,как выписать бывшею жену?
• г. Екатеринбург
Я развёлся, квартиру получал от завода и нанематель я,как выписать бывшею жену?
Ответы на вопрос (4):
г. Владивосток
Жена с Вами проживает?
Спросить10.09.2016, 13:34,
г. Уфа
Если у жены нет иного жилья для проживания в собственности, то никак не выпишите, даже через суд.
Спросить10.09.2016, 13:35,
г. Санкт-Петербург
Ваша супруга имеет равные с Вами права на проживание и пользование квартирой. Поскольку собственником жилья Вы не являетесь, то и снять супругу с рег. учета не сможете. Если она переедет на пмж в другое место с сохранением регистрации в спорной квартире, тогда обращайтесь в суд. В этом случае выселить супругу сможете.
Спросить10.09.2016, 13:36,
г. Чебоксары
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском об ее выселении, если она переехала в другое место на ПМЖ.
Бог Вам в помощь.