Жертва ДТП - что делать, когда водитель скрывается и требуется восстановительное лечение?

• г. Краснодар

Меня сбила машина и в мою врезалась, 100000 чтобы восстановить водитель скрылся с места, но потом появился на 4 день, гоаорит денег нет, я до сих пор хожу плохо и вижу плохо, ушиб мозга, гемотома, голова зашита, как мне поступить и какую сумму выставить ему?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в ГИБДД или вы тоже скрылись с места ДТП?

ЗДравствуйте, сумму определяйте исходя из стоимости лечения плюс моральный ущерб, который вы уже опрделеяете сами.Однако , если у него нет денег, это конечно проблематично.Пригрозите ему уголовной отсветсвтенностью.

Вам необходимо было вызвать ГИБДД и оформить дтп. Вызывали? Или Вы скорую вызвали?

Для начала пусть вынесут постановление о признании его виновным в ДТП,затем обращайтесь в суд и в страховую компанию.Сумму установите любую какую хотите.Суд срежет