Жертва ДТП - что делать, когда водитель скрывается и требуется восстановительное лечение?

• г. Краснодар

Меня сбила машина и в мою врезалась, 100000 чтобы восстановить водитель скрылся с места, но потом появился на 4 день, гоаорит денег нет, я до сих пор хожу плохо и вижу плохо, ушиб мозга, гемотома, голова зашита, как мне поступить и какую сумму выставить ему?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в ГИБДД или вы тоже скрылись с места ДТП?

Спросить
Пожаловаться

ЗДравствуйте, сумму определяйте исходя из стоимости лечения плюс моральный ущерб, который вы уже опрделеяете сами.Однако , если у него нет денег, это конечно проблематично.Пригрозите ему уголовной отсветсвтенностью.

Спросить
Пожаловаться

Вам необходимо было вызвать ГИБДД и оформить дтп. Вызывали? Или Вы скорую вызвали?

Спросить
Пожаловаться

Для начала пусть вынесут постановление о признании его виновным в ДТП,затем обращайтесь в суд и в страховую компанию.Сумму установите любую какую хотите.Суд срежет

Спросить
Пожаловаться

2 недели назад выезжая с парковки слегка зацепила пластмассовый чёрный бампер 9 и стоявшей у порога дома, на моей машине осталась царапина около 4 х см сзади ближе к правой стороне, а у пострадавшего 1-1,5 см сзади ближе к левой стороне, вмятин не было и др. повреждения отсутствовали, сигнализация не сработала, подождала водителя около 40 мин, но он не вышел, оставила записку с номером телефона на переднем стекле и уехала на работу, водитель позвонил днём, я объяснила происшедшее, попросила посмотреть на повреждения, он ответил что всё хорошо, претензий не имеет и вообще попросил отстать от него... прошло 2 недели он позвонил и стал предъявлять претензии и просить денег, якобы сильно ударила так чт повело бампер, и есть у него счёс левой стороны бампера в низу, в этом месте я не мола поцарапать так как он стоял возле забора и в промежуток пролезть может только человек, а не машина, я ему это сказала, на что потерпевший ответил Я осмотрел несколько раз вашу машину и нашёл потёртость с левой стороны, значит вы меня и ударили данное утверждение не поддаётся не логике, не здравому смыслу, но в результате не знаю что делать, в течении двух недель могло произойти что угодно, тем болие наши машины находятся на одной парковке возле дома, Подскажите как правильно поступить? Имеет ли он право предъявлять претензии?

Муж въехал в забор и скрылся с места дтп, что грозит?

Что делать, если задел машину на парковке, а у неё, не мятен, не царапин, я скрылся с места проишествия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как составить отказную в гибдд по примерению старон если виновник скрылся с места дтп а потом нашолся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение