Оспорить неподписанный рапорт о поощрении и возможность ухода по условно-досрочному освобождению - вопросы по УДО в случае отбывания наказания по статье 159 часть 4

• г. Пенза

Вопрос по удо, у меня муж отбывает наказание по статья 159 часть 4 иски 23 мил. рублей все они выплачены, е сть все ходотайства от потерпевших что они не против удо а только за,ему отрядник выписал рапорт о поощерении а начальник не подписал можно ли это как то оспорить? И есть возможность уйти по удо отсидел уже пол срока!?

Ответы на вопрос (2):

Можете оспорить отказ, через полсрока имеет право

Возможность есть. Оспаривайте.