ИП-потребитель попал в суд из-за приобретения разливного пива - нужно было представить декларацию о продаже?

• г. Казань

Я ИП, заказываю разливное пиво не для продажи, а для собственного потребления. Мне пришла повестка в суд для составления протокола об административном правонарушении по ст.15.13 КоАП. Скажите пожалуйста должна ли я была представлять декларацию об объёме продаже пива ведь я ничего не продавала?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ничего вам предоставлять не нужно, сошлитесь на ст.1.6. КоАП РФ