Как решить ситуацию с незадовольняющим пунктом в акте приема-передачи при покупке новостройки по ДДУ?

• г. Оренбург

Купила квартиру в новостройке по ДДУ, сейчас на стадии подписания акта приема-передачи, не устраивает пункт в котором сказано что никаких претензий не имею, т. к.,буду подавать претензию за нарушение сроков сдачи, застройщик отказывается исключать этот пункт, как быть?

Ответы на вопрос (5):

Напишите возражения

не подписывать подавайте претензию и с иском в суд

С таким пунктом договор лучше не подписывать, иначе можно нарушать сроки и ничего тебе за это не будет

Не подписывание акт приёма передачи до удовлетворения Ваших требований по компенсации за нарушение сроков сдачи объекта.

Составлять протокол разгногласий и подавать на рассмотрение