Я хочу отказаться от госпитализации и уйти из род дома с ребёнком но мне не разрешают что мне делать.

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (4):

Могут отпустить Вас , но не ребенка, если ему нужна медпомощь.

Лежать в роддоме и слушаться лечащего врача. Если не пускают, значит Вы подвергаете риску своего ребенка.

Подумайте о своем здоровье и здоровье ребенка. Это важнее! Врачи просто так оставлять в роддоме не будут.

А почему ? Если Вы больны и ребенку тоже помощь нужна, то Вас никто не отпустит. Вызовут полицию, отдел опеки, прокуратуру. Вы подвергаете жизнь ребенка опасности. Вас могут родительских прав лишить. Если что-то не так в лечении, то обратитесь с жалобой к главному врачу.