Арест зарплатной карты - что делать, если не снят после решения суда?

• г. Владивосток

Правомерен ли арест зарплатной карты? Была предоставлена справка с места работы, что карта является только зарплатной, судебные приставы сказали, что арест снят, но так ничего и не сняли, что мне делать, куда обращаться дальше?

Ответы на вопрос (3):

может обжаловать в судебном порядке

Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу

Здравствуйте. Еще раз обратитесь к судебному приставу, если он снял арест, то виноват банк. А если еще не снял, то пожалуйтесь старшему приставу.

Удачи Вам.