Что грозит хозяину автомобиля, если его племянника поймали пьяным на машине?

• г. Иркутск

Поймали племянника на моей машине, пьяного, (и причем уже не раз его ловят, только машины разные). Мою машину отогнали эваккуатором на штраф-стоянку до решения суда. Что мне, как хозяину автомобиля, грозит?

Ответы на вопрос (4):

если вы ему машину отдали добровольно и он был при этом трезвый вписан в ваш полис вам ничего не грозит.