Какова судьба моей доли в строящемся доме при банкротстве строительного предприятия?

• г. Владивосток

Вступила на долевое строительство, из общей суммы 1700 000 рб 900 000 тысяч оплатила, свидетельство на права собственности оформлено, но данное строительное предприятие скоро пойдет на банкрот. Вопрос, квартиру у меня отберут или что, кому платить по графику оплаты дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, нужно оформить через суд права собственности