Правомерно ли удерживать сумму за услугу лифтового хозяйства, если не пользуюсь лифтом, и как обжаловать такую практику?

• г. Рудный

Я проживаю на третьем этаже 9-этажного дома. На работу пришел исполнительный лист об удержании с зарплаты суммы за услугу лифтового хозяйства, лифтом я не пользуюсь. На сколько это правомерно. И можно это обжаловать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте легкие является общедомовым имуществом и оплачиваются всеми жителями. Даже теми которые проживают на первом этаже.