Изменение размера участка в Крыму - возможность внесения поправок в документ

• г. Симферополь

Это в крыму-по украинскому госакту было 4 сотки, сейчас при россии переделали межевальный план стало 4.2 сотки, могут ли внести в документ 4.2 сотки или по старому документу, как будет правильно?

Ответы на вопрос (2):

Если границы изменились, то нужно получить новый документ на землю.

ДА, могут внести изменения в документ на землю.