Но первая жена скрывает от ребенка кто его отец и не разрешает им общатся.

• г. Ногинск

У моего мужа есть ребенок от первого брака. Но первая жена скрывает от ребенка кто его отец и не разрешает им общатся. Какие есть прова на ребенка у моего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Отец ребенка может обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком. ХЗаявление пожается по месту жительства ответчика.