Как изменить ситуацию - моя идея торговли и возможные проблемы с мужем и ребенком

• г. Красноармейск

Скажите пожалуйста. Сложилась такая ситуацыя что зарплаты мужа катастрофически не хватает. Так получилось что я год назад очень сильно болела. И нам пришлось деньги одалживать у его радителей. Начали отдавать а на проживание не хватало. Было такое что не было чем помыть голову а муж мне говорить мол мой куском мыла. И так каждое чего не коснись все надо выпрашивать. Я устала так жить. Когда ребенку исполнилось 5 месяцев я предложила мужу зайнятся торговлей. Мы выежали на пару часов на рынок. Но теперь ребенку уже год. и я не могу его больше держать в таких условиях. Я договорилась с мужем чтобы он сидел дома с малышом а я тем временем торгую. У нас сним плохие отношения он говорит чтобы я уходила. Я переживаю может ли он у меня отнять ребенка. Списав на то что я плохая мать не смотрю иол за ним?

Ответы на вопрос (2):

Можете не переживать на этот счет Нет никаких юридических оснований чтобы муж отнял у вас ребенка

Наташа лишить родит прав если нет оснований очень сложно,не волнуйтесь