Хочу подать в суд на ООО ущерб 250000 тр. ели я выиграю есть ли шанс что они заплатят уставной капитал фирмы 40000 тр..

• г. Иваново

Хочу подать в суд на ооо ущерб 250000 тр ели я выиграю есть ли шанс что они заплатят уставной капитал фирмы 40000 тр.

Ответы на вопрос (3):

Шансы всегда есть.

Добрый день! Данный вопрос будут решать судебные приставы, если они не будут гасить ущерб в добровольном порядке.

Думаю надо надеялся. Тем более ответчик хозяйствующих субьект