Возможные варианты заголовка:\n1. Какие последствия снятия дивидендов до начала октября?\n2. Возможно ли снимать дивиденды перед началом нового квартала?\n3. Окончание квартала и снятие дивиденд

• г. Москва

Скажите снимать дивиденды с фирмы можно раз в 3 месяца по закону, а если мы снимем не в начале октября (3 квартал), а где то числа 13 сентября ничего страшного? Налоги естественно все будут уплочены.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете снять позже, закон не запрещает.

Снимать дивиденды можно тогда, когда принимается решением об их выплате.