Сколько времени организация рассматривает исполнительный лист по алиментам и что делать, если выплаты не поступают.

• г. Старобелокатай

Cколько по времени организация рассматривает исполнительный лист по алиментам.

Прошло уже 2 месяца а мне никакие выплаты не идут. Что делать куда обращаться. Судебный пристав исполнитель говорит жди.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В суд и прокуратуру на бездействие пристава.

УДАЧИ ВАМ.