Можно предложить следующий заголовок - Как изменить ситуацию с алиментами и фамилией ребенка после развода и нового брака?

• г. Сыктывкар

У меня лт первогл брака ребенок мы с мужем развелись я подала на алименты он женился и усыноил ребенка жены и поделил алименты я могу в этой ситуации что нибудь сделать если нет то я могу поменять фамилию ребенку т к я второй раз вышла замуж и меня с дочкой рпзные фамилии ребенку 8 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, фамилию ребенку поменять можете только с согласия отца. Сумму алиментов можете увеличить, взыскав алименты в твёрдой денежной сумме.