Удержание платы за экзамен у ветерана боевых действий - соответствует ли закону о ветеранах

• г. Железногорск-Илимский

Я ветеран боевых действий. Работаю в охранном предприятии, за сдачу экзамена на повышение квалификации с меня удержали 5 тысяч рублей. Законно ли это, ведь есть закон о ветеранах.

Ответы на вопрос (1):

Николай, какое отношение Закон о ветеранах имеет к Вашим трудовым отношениям, извините за тавтологию.