Сейчас стало известно, что он, как лучший сотрудник МВД получил квартиру, но выписываться так и не стал.

• г. Казань

В 1993 году я вышла замуж и прописала к себе в квартиру мужа. Квартира муниципальная. В 2001 году мы развелись, он уехал, но выписываться не стал, потом женился и жил у новой жены. Квартплату как не платил все это время, так не платит и сейчас. Я в 2004 году пыталась его выписать через суд, в иске мне отказали. Сейчас стало известно, что он, как лучший сотрудник МВД получил квартиру, но выписываться так и не стал.

Вопрос: Могу ли я повторно обратиться в суд с заявлением о выписке из моей квартиры бывшего мужа в связи с изменившимися обстоятельствами? В случае положительного ответа, куда нужно отправить запрос, чтобы подтвердить наличие у него жил. площади? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете,подать иск по вновь открывшимся обстоятельствам

Уважаемая! Можно подать новый иск!! Если будет нужна юридическая помощь обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.