Супруга подает в суд о разделе автомобиля, несмотря на согласие и договор дарения - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Такая ситуация. Находимся с супругой в браке. В браке купили машину. Позже я ее подарил по договору дарения своей матери. Об этом жена знала, и была согласна. Это наше общее решение. А теперь жена подала в суд иск ко мне о разделе этой машины. И конечно, указывает, что не знала о дарении машины матери. Вопрос. Возможен ли раздел этой машины в суде? Заранее огромное спасибо! Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Доказывать, что жена была согласна с заключением договора дарения