Получение перелома на игровой площадке при кафе - Куда обратиться и как наказать ответственных лиц?

• г. Ставрополь

Куда обращаться, если моя дочь 4 х лет играла на игровой площадке при кафе и получила перелом со смещением, (разговаривала с директором кафе-отказывается возмещать моральный и материальный ущерб, писала претензию, на которую ответ не получтла, подала исковое заявление в суд-жду заседания... куда еще могу обратиться и наказать должностных лиц) заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

В суд обратились - этого достаточно. Лучше наймите хорошего юриста для представления Ваших интересов в суде.

ДЛя этого вам мало, что бы ваша дочь получила там травму, надо еще доказать, что были нарушены какие то правила безопасности.