Вопрос о предоставлении документов коллекторами - какие документы требуются для подтверждения перекупки долга у Восточного банка?

• г. Ставрополь

Сдраствуйте я второй год прошу у калекторов предоставить мне договор что они перекупили у банка васточный но они ссылаютса что пересылали почтой и на электронную почту но я не получал от них не каких документов единственное что получил это реквизиты плотижа но основании этих документов требуют оплотить долг в розмере 51798 какии документы они должны мне предоставить.

Ответы на вопрос (2):

Не платите и шлите их в суд.

---Здравствуйте, а для чего он вам? ничего им просто не платите. Удачи Вам и всего хорошего.