Бывший хочет написать отказ на ребенка возможно ли это? он не платит алименты.

• г. Аксуат

Бывший хочет написать отказ на ребенка возможно ли это? он не плотит алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, по закону написать отказ не сможет

Спросить
Пожаловаться

Задолженность по алиментам составила 350 тысяч ребенку 16 лет. Бывший супруг хочет чтобы написала отказ на алименты, что это ему даст? Просит ребенка написать отказ... ?

Бывший муж хочет написать отказ от ребенка (5 лет), он думает, что ему не надо будет платить алименты, после такого отказа. Это так?

Заранее спасибо!

Ребенку 4 года. Отец ребенка платит алименты по суду, мы не были расписаны. Сейчас отец ребенка хочет написать отказ на него. Насколько это реально и буду ли я получать алименты?

У меня дочь от первого брака девяти лет, бывший муж аллименты не платит и с ребёнком не видится. Он хочет в пользу нынешнего мужа написать отказ от ребенка с удочерением, как это правильно сделать. Муж готов удочерить ребенка.

Бывший муж хочет отказаться от ребенка, платит сыну алименты. После отказа от ребенка он бужет плотить алименты или с него снимается эта ответстаенность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж является усыновителем моего ребенка, сейчас мы в разводе алименты платить отказывается. Грозит пойти написать отказ от ребенка чтоб не платить. Возможно ли это?

Мой бывший супруг не платит алименты на детей почти год. Теперь он предлагает написать отказ от детей в обмен на прощение задолженности на текущий момент. Это вообще возможно?

Новый муж моей бывшей жены хочет удочерить ребенка. Мне предложили написать отказ или согласие на удочерение ребенка. Буду ли я платить алименты после удочерения моего ребенка в случае отказа от ребенка или согласия на удочерение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение