Возможность ареста половины квартиры и проданного автомобиля в случае двух собственников

• г. Тюмень

Квартира на двух собственников, могут ли приставы арестовать мою половину, при условии, что это единственное жильё, ещё месяц назад продала авто, могут ли и его арестовать.

Ответы на вопрос (4):

нет, не могут

Здравствуйте! могут наложить арест, но изъять не смогут

Единственное жилье не арестуют.

сделку продажи авто могут признать недействительной в суде

Здравствуйте, Мария. Судебные приставы имеют право наложить арест на вашу долю только в качестве обеспечительной меры, реализовать с торгов ее не смогут, так как это Ваше единственное жилье.